МДОУ детский сад «Сказка»

Нижегородская обл р.п. Шатки ул.1 мая д.1

8(83190) 4-12-47

Эл. почта mdou.sckazcka@yandex.ru

Информация для родителей (законных представителей) вновь поступающих детей!

Прием граждан в Учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Вопросы по комплектованию родители (законные представители) ребёнка могут задать по телефону «горячей линии»:

График работы «горячей линии»: ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9.00 до 16.00.

Телефон «горячей линии»: (83190)4-13-02

Ответственное лицо: Майорова Екатерина Геннадьевна (специалист отдела образования)

Ответственные за прием граждан на обучение в МДОУ детский сад «Сказка»:

- заведующий - Гаврина Татьяна Борисовна, телефон-(883190)41247)

В отсутствии заведующей документы принимает:

- старший воспитатель - Чикина Елена Ивановна, телефон-(883190)41247)

График приема документов:

Заведующий:

- понедельник - пятница с 9.00 до 16.00

Старший воспитатель:

- вторник - четверг с 8.00 до 17.00

Уважаемые родители!

Просим вас до написания заявления о приеме ребенка на обучение ознакомиться с документами  МДОУ д/с «Сказка», регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности: Уставом МДОУ детского сада «Сказка»; Выпиской из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности; Образовательной программой дошкольного образования детского сада «Сказка»; Правилами приема детей  на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МДОУ детский сад «Сказка»; Порядком оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МДОУ «Сказка» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся; Правилами внутреннего распорядка обучающихся МДОУ детский сад «Сказка» (представлены на сайте МДОУ детского сада «Сказка»).

Заявление о приеме на обучение

Образец заполненного заявления о приеме при приеме на обучение в группу общеразвивающей направленности

Заявление о приеме на обучение в порядке перевода

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования